Главная » 2011 » Апрель » 10 » TexXom выпустила детский планшет
02:43
TexXom выпустила детский планшет

Компания TexXom выпустила уникальный планшет для детей. Его продажи стартовали неделю назад. IKids предназначен для того, чтобы развивать интеллект ребенка.

Большинство взрослых считают, что нет нужды в покупке планшета для ребенка. Обычно родители дают ребенку свой планшет, чтобы он поиграл с ним. Однако велика вероятность, что ребенок разобьет дорогостоящий гаджет. Поэтому имеет смысл покупка специального планшета для ребенка.

Этот планшет имеет прорезиненный корпус, который призван защитить устройство от падений. Цена планшета Ikids значительно ниже «взрослого» аналога, а его технические характеристики нисколько ему не уступают. Например, встроенная память планшета iKids составляет 8 гигабайт. Планшет включает в себя уже установленные приложения и игры, которые призваны развить у ребенка внимание, память и мышление и раскрыть его творческие способности.

Такие программы как «ABC», «Азбука», «Числа» и «Digits» помогут ребенку овладеть навыками чтения и счета. Кроме того, есть программы, которые позволяют освоить таблицу умножения, научиться вычитать и складывать. Программы «Дневник», «Блокнот» и «Калькулятор» также могут быть полезны в обучении. Планшет имеет встроенную функцию родительского контроля, которая помогает сократить набор игр, исключив из него особо жесткие шутеры. Существует два варианта дизайна для планшета – для девочки и для мальчика.

Источник: tech2all.ru
Просмотров: 229 | Добавил: quidimedu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0